В последнее время все большую популярность завоевывает такое понятие ведения бухгалтерского учета компаниями, как бухгалтерия онлайн. Вообще, ведение бухгалтерии в онлайн режиме через Интернет – это очень удобная и выгодная система (разумеется, речь идет об 1С онлайн), имеющая целый ряд неоспоримых преимуществ. В самую первую очередь, это заметная экономия времени и материальных средств.

Также к достоинствам бухгалтерии онлайн следует отнести:

  • Разумеется, для начала следует отметить, что использование 1С онлайн дает возможность автоматизировать и систематизировать всю бухгалтерию компании, а также объединить в единую базу данные всех филиалов;
  • Отсутствие необходимости вызова специалистов для обновления соответствующего программного обеспечения. Ведь вся необходимая информация оперативно размещается прямо на сервере.
  • При возникновении любых вопросов можно мгновенно обратиться к специалистам службы поддержки;
  • Работа в 1С онлайн обеспечивает мобильность бухгалтера, который теперь не привязан к какому-то конкретному компьютеру;

И отдельно следует отметить, что при работе с 1С бухгалтерией онлайн гарантирована абсолютная конфиденциальность и полная безопасность всех данных. Особенно это важно, если необходимо защитить свою бухгалтерию от внезапных проверок, которые нередко практикуют соответствующие инстанции. Естественно, для проверки предоставляется документация на бумажных носителях, что дает возможность не предавать огласке данные, которые хотелось бы скрыть от глаз проверяющих.

Да, бухгалтерия онлайн требует использования довольно дорогостоящей лицензионной версии программы 1С. Однако для работы в 1С онлайн сегодня совсем не обязательно расставаться сразу с такими крупными суммами. Специализированные компании предоставляют такую услугу, как аренда 1С. Так, если руководство компании желает как можно быстрее обезопасить свою бухгалтерию от незапланированных проверок и, конечно, автоматизировать ее в самые кратчайшие сроки, аренда 1С – это как раз то, что нужно в данном случае.

Вообще, если вы решили перевести свою компанию на ведение бухгалтерии онлайн, в самую первую очередь обязательно обратите свое внимание на такую услугу, как аренда 1С. Взяв у специализированной компании программу 1С в аренду, можно за вполне умеренную плату получить доступ ко всем основным функциям, которые необходимы для ведения 1С бухгалтерии онлайн.

Узнать стоимость бухгалтерии онлайн.

Оцените post