1С онлайн представляет собой услугу, сущность которой заключена в том, чтобы предоставить доступ к компонентам программы 1С: Бухгалтерия и всем остальным программным продуктам. Доступ к этим компонентам происходит в режиме реального времени, когда Вы находитесь у компьютера, на котором нет установленной программы 1С, но Вам необходимо туда зайти. Для того, чтобы попасть в программу 1С: бухгалтерия онлайн, достаточно знать персональный пароль, который используется для подключения с любого компьютера.

Подобные решения очень популярны на сегодняшний день, поскольку современный мир стремится к упрощению схемы работы. Так, например, организовывая бизнес, не обязательно сажать людей в офис, с помощью 1С, можно создать офис онлайн, где каждый может работать в обстановке, которая ему наиболее приятна.

С помощью нашей компании Вы сможете арендовать сервер 1с, для того, чтобы иметь доступ к своему предприятию в любой момент и из любой точки земного шара. Преимущества, которые даст Вам аренда 1С, заключаются и в том, что Вам не понадобятся первоначальные инвестиции. Пользуясь этой услугой, Вам нужно будет оплачивать ежемесячную абонентскую плату, в которую входят и лицензии 1С, и работа системного администратора и многие другие услуги.

Аренда сервера 1С предоставляется на платформе версии 8.2, которая поддерживает все необходимые в компании компоненты, такие как 1С Бухгалтерия, Управление торговлей, Зарплата и управление персоналом и многие другие.

Сколько стоит 1С онлайн

Оцените post