К сожалению, как и во многих компьютерных программах, в 1С: бухгалтерии также могут быть сбои и зависания, которые впоследствии приводят к «заторможенной» работе всего предприятия. Поэтому, чтобы ваше предприятие работало как единый механизм, стоит изначально наладить грамотное 1С обслуживание, цены на которое устроят даже владельцев малого бизнеса.

Основные причины медленной работы 1С, и как их исправить – рассмотрим далее.

Основные проблемы в обслуживании базы 1С

Для того чтобы выявить основные причины, почему «тормозит» 1С бухгалтерия, прежде всего, мы рекомендуем провести качественную диагностику программы. При этом специалисты подберут оптимальное решение для нестандартных проблем.

В 1С, в обслуживании базы и ее использовании, есть такие основные проблемы:

  • несвоевременное обновление базы;
  • некорректное использование программы большим количеством сотрудников компании;
  • объем информации больше, чем возможности памяти на сервере;
  • несовместимость платформы с возможностями компьютера;
  • ошибки в установке ключей защиты.

Такие симптомы зависания могут привести к серьезным повреждениям данных, что, в свою очередь, сделает невозможной своевременную сдачу отчетов, а это уже может привести к нарушениям в работе компании.

1С обслуживание базы: исправляем причины зависания

Конечно, причины некорректной работы 1С можно попробовать устранить самостоятельно. В некоторых случаях вы можете обновить мощность компьютера, увеличить память и производительность, и этого будет достаточно, чтобы исправить ситуацию. Но, если такие действия не привели к решению проблемы, то лучше обратиться к специалистам, которые проведут качественное обслуживание и сопровождение 1С бухгалтерии. Только квалифицированная работа ведущих сотрудников компании cloud-1c.com.ua поможет вам оптимизировать и наладить работу 1С, что приведет к высокой производительности всего бизнеса.

В каких городах компания проводит обслуживание и сопровождение 1С

Сервер 1С Онлайн доступен с любой точки мира, поэтому 1С обслуживание в Киеве, например, как и в любом другом городе, доступно 24 часа/7 дней в неделю. При этом подключение возможно не только нескольких сотрудников одновременно через ПК, но и с телефона вы сможете эффективно работать с необходимыми отчетами и бланками.

Также для удобства компания разработала несколько вариантов аренды сервера:

  • LOW – до пяти пользователей, работающих на сервере;
  • MIDDLE – до восьми человек для оптимальной работы;
  • HIGHT – до 10 пользователей сервером.

Соответственно, чем больше количество человек, которые будут использовать сервер в работе, тем выше производительность, мощность и скорость выбранного вами сервера.

1/5 - (1 голос)