Крупным предприятиям и компаниям лучше приобретать собственное оборудование, лицензии и иметь профессиональный обслуживающий персонал. Поэтому аренда 1С и офис-онлайн считаются наиболее оптимальным вариантом для малого и среднего бизнеса.

Преимущества аренды 1С

Аренда 1С предоставляет возможность использования продуктов компании «1С» в удаленном режиме. Также имеется достаточно экономическая выгода, так как экономятся средства на расходы приобретения программных продуктом и необходимых к ним лицензий. Кроме этого, исключается необходимость оплачивать за установку и правильную настройку программных продуктов, обслуживание и техническую поддержку программных продуктов, администрирование локальной ИТ-инфраструктуры.

Также можно выделить следующие привилегии, благодаря которым аренда 1С является очень выгодной:

  • мобильность – можно работать на любом удобном устройстве с любой страны на планете посредством Интернета. Также можно организовывать офис виртуального типа с удаленными пользователями. Имеется возможность подключения филиалов со всего мира;
  • производительность – серверы предоставляют высокоскоростное функционирование «1С»;
  • безопасность данных – все серверы находятся в хорошо защищенном месте, которое охраняется дата-центром. Наличие бесперебойного питания – исключение возможных технических сбоев. Кроме этого, данные клиентов подлежат ежедневному резервному копированию. В случае необходимости копирование такого типа будет передано в зашифрованном виде;
  • аренда 1С является полностью легальной услугой, так как обновляются все существующие релизы и производится систематическая оплата необходимых налогов;
  • исключена привязка к определенной операционной системе – можно использовать различные программы;
  • удобные обязательства – при возникновении необходимости можно прекратить использование данной услугой в любой момент без потерь для собственного предприятия. Так, можно забрать все накопленные нужные данные и продолжать работать самостоятельно.

Кроме этого, можно следить за всеми обновлениями, так как информация о них будет приходить на электронную почту клиента.

Простота и практичность использования

Аренда 1С является пользованием необходимой программы на удаленном сервере. Необходимое подключение и доступ к продуктам «1С» можно осуществить через Интернет простым способом – вводом логина и пароля в определенной информационной базе. Как правило, каждая компания, предоставляющая услуги аренды 1С полностью предоставляет необходимые услуги по обслуживанию и сопровождению всех арендуемых программ. При необходимости можно легко распечатать личные данные, которые надежно хранятся на серверах.

Итак, аренда 1С – выгодное предложение для руководителей любого предприятия, которое начинает свою деятельность и нуждается в оптимальном планировании всех расходов. Кроме этого, данная услуга предоставляет много функциональных возможностей в использовании необходимого программного обеспечения. Аренда 1С – это удобное пользование и экономия времени и финансовых средств.

Узнать тарифы на аренду 1С

Оцените post