Все знают, что в мае у нас много выходных дней. Как правило, даже на отдыхе не дают покоя. Постоянно нужно держать под контролем финансовые данные, отчетность и другие документы в 1С.

У нас есть все возможности для комфортного ведения учета. 1С: Онлайн и контролируют учет с любой точки мира. Более того, по итогам 2017 года, около 40% украинских компаний перешли на «облако», чтобы защитить свои данные.

Почему коробка 1С — это прошлый век? Давайте сравним!

  • Скорость старта работы. Работает в «облачной» среде. Не нужно тратить время на установку — программа сразу готова к работе.
  • Поддержка пользователей. В стоимость «облака» включены консультации по бухгалтерскому и налоговому учету в 1С от квалифицированных бухгалтеров. Средства на заключение договора ИТС.
  • Безопасность хранения. Хранить данные в «облаке» гораздо безопаснее, чем на компьютере. Данные защищены от потерь и изъятий. Также в «облако» можно скрыть свой MEDoc те другие бухгалтерские программы.
  • Необходимость в мощном ПК. Аренда 1С не требует от компьютера процессорных мощностей последних поколений. Даже на недорогом компьютере сервис будет работать плавно и без зависаний.
  • Работа без услуг сисадмина. Техподдержка решает все вопросы по работе сервиса и следит за выходом актуальных обновлений. Вы обязательно получите техническую помощь, если вдруг что-то пошло не так.
  • Учет в удобное время. Как и писали ранее, «облачная» 1С доступна для стационарного компьютера на простенького смартфона. У сервиса нет никаких ограничений по операционным системам.

Нужно лично попробовать. 1С: Онлайн — это как раз тот сервис, который вам не хватало для комфортной работы? Чтобы оценить все преимущества — протестируйте его лично. Регистрируйтесь!

Оцените post