Офис-онлайн представляет собой набор веб-услуг программного обеспечения. Обычно веб-службы предоставляют традиционный пакет услуг, в который включено следующее:

·         ведение бухгалтерии онлайн;

·         предоставление сервера 1С  или аренды 1С;

·        традиционный офисный пакет: электронные таблицы, текстовый редактор, планировщики дел и прочее;

·         доступность с любого компьютера;

·         возможность создавать международные виртуальные команды;

·         1С онлайн позволяет работать в любой точке мира.

Используя возможности офиса-онлайн  можно без проблем отправится в отпуск и не переживать как там дела компании, вы всегда можете зайти и проверить лично, проконтролировать или внести изменения.

Услуга «Аренда 1С» представляет собой современное решение для предпринимателей и компаний, занимающимися небольшим бизнесом. Другими словами, можно использовать разные программные продукты.

К примеру, можно представить, что вы купили собственный сервер или программное обеспечение (сервер 1С), наняли специалистов для дальнейшего обслуживания данного комплекса. Казалось бы, можно наслаждаться удобством работы удаленного сервера и разными преимуществами.

А вот теперь представьте, что можно все осуществить менее, чем за 60 минут, для чего необходимо просто заключить договор. И вот с этого момента аренда сервера 1С – ваш помощник, который решит многие проблемы и удовлетворит необходимые запросы. И это еще не все.

Так, благодаря бухгалтерии онлайн вы получаете возможность сэкономить значительные средства, потому что вы не оплачиваете за программы и их настройки. Также исключается необходимость оплаты заработной платы системному администратору и программисту серверу 1С, но они все равно будут предоставлять вам свои услуги в рамках аренды.

Вы получаете возможность пользоваться всеми преимуществами арендованной своей системы. Также можно контролировать собственные данные и при желании забрать базу сервера 1С.

Услуги «аренда 1С» — сервис, предоставляемый за абонентскую плату, состоящую из основной стоимости за месяц. Если вам нужно будет отключить какую-то опцию, то вы можете это осуществить.

Вы всегда будете иметь возможность работать в 1С онлайн на протяжении 24 часов в сутки в любой день недели.

Также нет необходимости приобретать дорогостоящее оборудование, которое потребует постоянного обновления всех программ и обеспечения безопасности хранения всей имеющейся информации. Все, что необходимо, можно получить, пользуясь  арендой сервера 1С.

Следует отметить, что аренда сервера 1С предусматривает налаживание всего функционирования работы 1С онлайн. Так, все это позволит просто и удобно пользоваться даже обычному пользователю.

Также предоставляется полный доступ к бухгалтерии онлайн:

·         офисным приложениям;

·         папкам и файлам.

Все данные будут размещаться на серверах посредством сети Интернет. После получения доступа, клиенту предоставляется логин и пароль. Когда будет проведен вход, то можно работать в обычном режиме, как на собственном компьютере. Следует отметить, что вся информация надежно хранится только в пределе сервера. Аренда сервера 1С упростит вам всю вашу работу.

Можете не сомневаться в том, что бухгалтерия онлайн – очень надежна и безопасна. Доступ можно разграничить по собственному желанию. Любому сотруднику легко увидеть нужные папки и файлы. Кроме этого, очень легко организовать работу всех удаленных сотрудников, если настроить печать документов на офисном принтере. Офис онлайн – ваш надежный бизнес, работающий по простым принципам.

Аренда 1С –серверная мощность с лицензионным программным обеспечением.

Вы всегда сможете вести свой бухгалтерский отчет и работу с документами в своем офисе онлайн, который не будет требовать от вас особых усилий. За вас все сделают специальные компании, предоставляющие представленные услуги.

Узнать стоимость офиса онлайн.

Оцените post