Многих потенциальных клиентов, желающих внедрить в работу своей компании многофункциональное, однако недешёвое приложение «1С» для ведения финансового, складского, а также бухгалтерского учёта сдерживает именно стоимость системы, а также необходимость выполнения изменений конфигурации аппаратной структуры организации.

Решить указанные проблемы сегодня можно при помощи хостинга 1С.

Пользователи 1с online фактически получают возможность применения готового продукта, который не требует установки соответствующего программного обеспечения и какого-либо дополнительного оборудования на стороне клиентов. Оболочка программы, а также её БД, находятся и «работают» на сервере, который в свою очередь размещается в сертифицированных data-центрах. При этом доступ к программе по ведению бухгалтерского, складского учёта производится через глобальную сеть.

Основные преимущества использования 1с online

  • Активируется услуга «хостинг 1С» всего за один-два дня.
  • Благодаря тому, что специалисты компании-провайдера, организуя «облако», переносят клиентские данные на свои ресурсы, создаётся рабочая среда для различных подразделений, офисов организации. То есть, пользователи получают доступ к учёту, документообороту из любой точки мира, в которой присутствует подключение к глобальной сети, и могут работать, находясь в офисе, иногороднем филиале или даже дома.
  • Хостинг 1С включает широкий перечень услуг, позволяющих фирме в значительной степени сократить траты, связанные с традиционным внедрением программы 1С (не-SaaS).
  • Используя 1с online, можно забыть о необходимости приобретения, а также систематического обновления программного обеспечения, в том числе ОС Windows Server Standard и многого другого.
  • Хостинг 1С позволяет экономить на покупке, а также обслуживании серверных установок, на которых должна находиться соответствующая программа. Он исключает затраты на работу системного администратора, который должен осуществлять регулярную техническую поддержку 1С.
  • Рассматриваемый продукт — кросс-платформенный. Клиентам можно не переустанавливать используемую операционную систему, настольные системы. Всё, что нужно – это наличие интернет-подключения.
  • Помимо всего перечисленного выше провайдеры хостинга 1С гарантируют безопасность информации заказчика, качественную её защиту от внешних атак, в том числе шпионажа, ошибок, неправомерных действий посторонних лиц.

А так как облако 1С располагается за рубежом, местные силовые, а также контролирующие органы не могут получить доступ к Базе Данных, не имея официальных санкций иностранного суда и соответствующих правоохранительных органов.

Нельзя не отметить и то, что каждый день служба технической поддержки делает резервные копии клиентских данных, тем самым, исключая их потерю.

Всё это гарантирует надёжную, стабильную работу 1с online, а соответственно и развитие бизнеса. Ни для кого не секрет, что даже короткие перерывы в функционировании программы могут привести к серьёзным финансовым потерям.

Стоимость 1С хостинга, который поставляется в качестве SaaS-решения от европейской организации, позволяет экономить на внедрении и эксплуатации соответствующего ПО.

Оцените post