Сегодня практически не осталось компаний, которые могли бы быть независимыми.

1С: предприятие — программный продукт, который предназначен для автоматизации деятельности на предприятии и изначально был разработан для упрощения работы с бухгалтерскими и финансовыми отчетами (сюда также входят управление кадрами и начальным заработком).

Интернет-пользователи, многие предприятия, компании и предприниматели используют сеть как еще один источник для реализации продукции. Компания «1С» создаст возможность удаленного использования программ.

Работа с данной программой осуществляется на удаленном сервере (дата-центр), где находится рабочая база, при помощи канала-интернет. Чтобы получить доступ к ней, нужно всего лишь запустить приложение и авторизоваться (ввести свой логин и пароль).

Другие слова — 1С: предприятие онлайн дает возможность использовать все виды налоговых и бухгалтерских учителей, вне зависимости от вашего местоположения, и используется в разных организациях (от малых до крупных).

Подробнее о преимуществах и недостатках

  • Удобство . У вас всегда есть доступ к своей базе данных. Программы для всех пользователей и пользователей доступны для всех программ пользователей.
  • Финансовая экономия , так как исключаются затраты на оборудование, лицензии программного обеспечения, его ежемесячного сопровождения и аренды помещений под офис. При использовании 1С: предприятие онлайн все затраты — это ежемесячная плата.
  • Надежность . 1С: предприятие онлайн работает постоянно — 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Регулярно запрашиваются и обновляются резервные копии данных серверов.
  • «Открытая» конфигурация , которая подразумевает изменение платформы, внесение изменений, необходимые настройки и дополнения, выполнение поставленных задач именно перед вашим бизнесом. Это легко исправить и исправить ошибки.
  • Техподдержка (или информационно-техническая система) позволит сэкономить время, необходимое для поиска необходимой информации. Ежемесячные обновления продукта также являются преимуществом.

Из-за недостатка доступа к Интернет-соединениям, они не должны получать доступ к рабочей базе.

Услуги программиста по настройке и корректировке программного продукта конкретно под ваш бизнес довольно дорогостоящие, что также является минусом. Подписка на услуги техподдержки также является платной. Программы 1С: предприятие онлайн является востребованным продуктом, вне зависимости от масштабируемого бизнеса.

Мы можем предоставить надежные серверы для 1С . Обращайтесь!

Оцените post