Подавляющее большинство частных предпринимателей предпочитает на сегодняшний день работать с таким понятием, как виртуальный офис онлайн. Нельзя не отметить, что решение это выгодно со всех сторон.

Во-первых, у бизнесмена нет необходимости арендовать помещение, в котором будет размещен стационарный офис. Во-вторых, при использовании офиса онлайн значительно сокращается штат сотрудников, что позволяет экономить приличные деньги на заработной плате. И в-третьих, немаловажно такое преимущество, как удобство использования. То есть, сам предприниматель и его работники могут «посещать» виртуальный офис онлайн в любое удобное время из любой точки мира.

При использовании виртуального офиса появляется возможность ведения бухгалтерии онлайн. Это просто прекрасная альтернатива бумажной документации. Так, основные преимущества ведения бухгалтерии онлайн:

1. Возможность одному бухгалтеру работать с данными нескольких филиалов компании одновременно и составлять по ним общую отчетность. Это дает возможность минимизировать штат сотрудников, сэкономив при этом материальные средства на заработной плате, а также сократить время специалиста на сбор и систематизацию необходимых для отчетов данных;

2. Компания, владеющая офисом онлайн и работающая с бухгалтерией онлайн, может не опасаться незапланированных проверок. Ведь проверяющий сможет увидеть только те данные, которые выведет на печать сам работник.

Помимо всего прочего, наличие офиса онлайн дает уникальную возможность использовать виртуальные бухгалтерские программы. Очень востребованной услугой сегодня является аренда 1С бухгалтерии. Это прекрасный способ сэкономить на приобретении лицензионной версии данной программы, которая обойдется в более чем внушительную сумму. К слову, взяв в аренду 1С бухгалтерию онлайн, арендатор получает доступ абсолютно ко всем функциям системы на весь срок договора. Еще аренда 1С обеспечивает надежную защиту всей информации, «доверенной» дата-центру. Также аренда 1С даст возможность бухгалтеру в любое время суток с любого компьютера получать доступ к необходимой информации.

Так, каждый пользователь, который решит воспользоваться программой 1С, взятой в аренду, в свое распоряжение получит разработанный профессионально программный продукт, а также доступ ко всем обновлениям.

Узнать, какое ПО входит в офис онлайн и стоимость аренды 1С.

Оцените post