Большие компании, которые состоят из нескольких филиалов, часто используют облачные хранилища различной информации. Это позволяет иметь доступ ко всем данным всех отделений организации. Таким образом, становится возможной работа на дому и в командировках. Все филиалы, партнеры и поставщики смогут получать необходимую информацию одновременно, что значительно экономит время и улучшает скорость реагирования.

Кому идеально подойдет аренда 1С в Украине

Существуют определенные категории людей и бизнеса, которым 1С аренда программ подойдет идеально.

  1.   Фрилансеры и стартапы. 1С в облаке позволит начинающему бизнесу без особых финансовых затрат получить среду для развития и полноценного функционирования.
  2.   Компании на стадии развития. В таком случае выгоднее запустить заработанные деньги в оборот, а сервер 1С взять в аренду, чем приобретать массу оборудования и тратиться на обслуживание.
  3.   Компании, которые имеют филиалы. Облако сможет объединить все удаленные офисы компании в единое пространство и наладить их быструю и одновременную работу.
  4.   Бизнесмены. Аренда 1С в Украине поможет всем современным бизнесменам обезопасить важные данные. Таким образом человек сможет направить все свои усилия и средства на продвижение бизнеса, а не на элементарное ИТ обслуживание.

1С аренда программ для обычной организации

Аренда 1С в облаке для небольших компаний имеет следующие особенности и преимущества:

  • исчезает необходимость приобретения лицензионной программы на каждый компьютер в организации;
  • не нужно устанавливать программу на каждый компьютер и платить за регулярное обновление и обслуживание;
  • исключается необходимость приема в штат системного администратора, чтобы он обеспечивал бесперебойную работу стационарного программного обеспечения и сервера;
  • возможно запустить полноценную работу нового отделения или филиала уже с первого дня;
  • работа с базой данных может производиться абсолютно с любой точки мира, где есть интернет-соединение.

Аренда 1С облако позволяет не только удобно работать, но и быть уверенным в защите и сохранности данных всей организации.

Аренда 1С облако – использование холдингами

Большие предприятия также смогут в полной мере оценить работу с облачными серверами и найти для себя выгоду в их аренде. Даже если у организации есть средства на покупку собственного оборудования, то не обязательно обременять себя этими заботами. Ведь для того чтобы создать свои рабочие серверы во всех офисах, понадобится:

  • приобрести дорогое оборудование и установить его в каждом офисе;
  • купить не одну лицензионную 1С программу для установки на компьютеры;
  • выделить помещения для создания IT отделов и нанять специалистов высокой квалификации для обслуживания системы.

Перечисленные пункты являются довольно дорогостоящими и не несут особой выгоды даже большому предприятию с высокими доходами. Поэтому намного дешевле воспользоваться арендой, снизить расходы к минимуму, еще и увеличить скорость взаимодействия между компаниями.

Теперь, когда известно, кому будет наиболее удобно пользоваться облачным хранилищем 1С, вы можете арендовать его у нас. Сайт cloud-1c.com.ua и наши серверы обеспечат вашим данным надежную защиту и помогут значительно сэкономить, ведь аренда стоит намного дешевле, чем покупка.

Оцените post