Программу 1C используют практически все бухгалтера. Она необходима для грамотного ведения учета и составления бюджета предприятия. Но многие компании применяют в этой сфере также облачные технологии, позволяющие получить доступ к информации в онлайн-режиме. Аренда 1С в Украине позволяет уменьшить затраты, сохранить удобный интерфейс и ускорить работу специалиста.

Аренда 1С сервера: преимущества

1С, которая доступна онлайн, размещается на удаленном сервере. Здесь установлено и настроено не только программное обеспечение 1С, и другое, вспомогательное ПО. Это обеспечивает удобство работы, доступность ее через интернет с любого устройства. С преимуществами, которые имеет Аренда 1С сервера, можно ознакомиться на нашем сайте. К ним относятся:

  • возможность работать с базой после регистрации через несколько часов;
  • быстрое формирование доступа для сотрудников, перенесение старой информации при ее наличии, помощь специалистов, сопровождающих сервис;
  • после публикации базы в WEB нет необходимости в синхронизации, все сотрудники компании могут работать в одном информационном пространстве, где бы они ни находились;
  • нет отличий во внешнем интерфейсе программы от простой “коробочной” 1С, что позволяет использовать ее без специального обучения;
  • безопасность: практически невозможно украсть базу данных, в несколько раз снижена вероятность утери информации. Возможность автоматической архивации и резервного сохранения данных исключает ошибки, которые могут допустить забывчивые сотрудники;
  • экономия средств: нет необходимости приобретать новые версии. Обновление программы 1С и обслуживание производятся в автоматическом режиме.

Аренда 1С WEB-клиента: преимущества

При организации процесса через Веб можно значительно экономить на приобретении оборудования (серверов, мощных компьютеров) и содержании программистов. После публикации базы в WEB требуется лишь наличие интернета. Простой вход через браузер будет обеспечивать беспроблемную работу, а наличие логина и пароля придаст системе конфиденциальность.

Компания Cloud 1C предлагает пользователям современный, абсолютно безопасный и очень удобный Облачный сервис – возможность взять в аренду 1С. Наши технические специалисты оказывают помощь в подключении и отключении любых конфигураций. Круглосуточно работает служба поддержки. У нас гибкая, удобная для клиентов система оплаты услуг. Вам не придется переплачивать за лицензии: при изменении числа сотрудников производится лишь смена тарифа. Вы оплачиваете только реально необходимые операции для работы.

Аренда 1С бухгалтерии предприятия

Аренда 1С бухгалтерии позволяет автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет, включая обязательную (регламентную) отчетность в организациях, занимающихся любым видом коммерческой деятельности: розничной торговлей, предоставлением всевозможных услуг, производством.

Используйте аренду 1С для организации своей бизнес-деятельности с нашей компанией!

Оцените post